0
Каталог товаров

Швебиш-Халль, 24 июля 2018 года. Термоменеджмент имеет важнейшее значение для увеличения как времени жизни от одного заряда, так и срока службы аккумуляторной батареи электрических и гибридных автомобилей. Поэтому в этом году на выставке Automechanika, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2018 года, эксперт в области систем охлаждения Behr HELLA Service представит решения для интеллектуального термоменеджмента (павильон 9, стенд A88).
 

Так, на ведущей международной выставке для рынка послепродажного обслуживания автомобилей компания Behr HELLA Service с помощью модели наглядно продемонстрирует, как сконструирована система охлаждения и система кондиционирования в электрических и гибридных автомобилях. Центральным элементом системы кондиционирования является компрессор. С помощью модели в разрезе заинтересованные посетители выставки смогут более подробно изучить электрический компрессор кондиционера. Кроме того, Behr HELLA Service представит электрические водяные насосы, которые обеспечивают эффективное охлаждение в электрических и гибридных автомобилях, так как они подают охлаждающую жидкость лишь тогда, когда это необходимо. Электрические насосы охлаждающей жидкости также больше не соединены с приводом двигателя и поэтому могут работать в паре с двигателем с функцией «старт-стоп».
 

Наряду с продукцией для термоменеджмента в электрических и гибридных автомобилях Behr HELLA Service также представит традиционные системы охлаждения. Для этого компания на примере интерактивной модели покажет принцип функционирования контура системы кондиционирования. На информационном стенде будут показаны изображения типичных ошибок при повреждении компрессора кондиционера и их причины.

Еще одной особенностью презентации Behr Hella Service станет продукция, которая способствует защите окружающей среды. Для снижения выбросов оксидов азота (NOx) и соблюдения строгих предельных значений стандарта Euro 6 компания предлагает радиаторы системы рециркуляции отработавших газов. Кроме того, Behr Hella Service одной из первых на рынке послепродажного обслуживания представит компоненты для систем кондиционирования, работающих на хладагенте R744.
 

Behr Hella Service подготовила решения не только для легковых, но и для грузовых автомобилей. Например, для модели MAN TGM 2005 компания представит соответствующий требованиям стандарта Euro 6 модуль охлаждения, который состоит из радиатора охлаждающей жидкости, радиатора наддувочного воздуха и конденсора системы кондиционирования.

 Посетите стенд компании Behr HELLA Service номер A88 в павильоне 9 на выставке Automechanika, которая пройдет с 11 по 15 сентября 2018 года.

24.07.2018