0
Каталог товаров

Москва,  21 октября. В Москве  в здании центрального московского ипподрома состоялась торжественная церемония награждения премии «Мировые автомобильные компоненты» при поддержке издательского дома «Макс Медиа».

В этом году издательский дом отметил свое пятилетие и отпраздновать данное событие собрались представители компаний-соискателей наград, крупнейшие игроки рынка автокомпонентов, аналитики и эксперты авторынка, а также ведущие отраслевые СМИ.

Голосование за номинантов премии «Мировые автомобильные компоненты» стартовало на сайте проекта в марте 2016, и за это время свыше 30 тысяч человек оставили свои голоса за полюбившиеся бренды.

Пользователи признали лучшим радиатором 2016 года радиаторы BEHR HELLA SERVICE за их высокое качество и надежность в работе. Мы искренне благодарим всех, кто сделал выбор в пользу нашей продукции, и будем дальше стремиться быть лидерами в области термоменеджмента.


Ассортимент совместного предприятия BEHR HELLA SERVICE сегодня включает в себя более 7 000 наименований для кондиционирования воздуха и охлаждения двигателей легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и строительной техники.

21.10.2016