0
Каталог товаров

Липпштадт (Германия), 12 июля 2018 г. В этом году на крупнейшей международной специализированной выставке запасных частей Automechanika во Франкфурте HELLA - специалист в области автомобильного света, электрики и электроники, впервые представит свое комплексное решение для СТО в павильоне 9 (стенд A88). В рамках стратегии «Синергия конвейерного поставщика и специалиста в области диагностики» бренды HELLA, Hella Gutmann, Hella Pagid и Behr Hella Service с 11 по 15 сентября 2018 г. представят новейшие разработки, оборудование для автосервисов и технологические решения будущего на совместном стенде общей площадью 1 500 кв.м.

HELLA – наСТОящий друг автомастерских, и «переезд» из павильона 3, где компания представляла свою продукцию ранее, подчеркивает, насколько важно для группы сотрудничество с СТО. В павильонах 8 и 9 представлено базовое оборудование для эффективной работы автомастерских в области диагностики, а также комплектующие тормозных систем, электроники, освещения и термоменеджмента.

Посетители выставочного стенда HELLA получат представление о новейших технологиях в области автомобильной промышленности и передовом оборудовании для автосервисов: так, например, на стенде будет представлено диагностическое оборудование mega macs 77, которое сегодня задает направление развития мировой автомобильной диагностики. Дополняя презентации новейших продуктов, в рамках выставки ежедневно будут проходить тренинги Академии HELLA («Academy Forum»). Тренинги позволят продемонстрировать связь между новыми технологическими разработками и решениями для СТО, а оценить современные технологии диагностики и представить программу «Автосервис 4.0». Например, сотрудники автосервисов при выполнении своей работы смогут получать информацию и технические данные для проведения ремонта по новейшим цифровым каналам и анализировать ее в режиме онлайн. Кроме того, будет представлено «умное» решение для передачи мобильных данных по беспроводному каналу связи, а также расчету и генерации перспективных заказов.

Посетите стенд компании HELLA на выставке Automechanika с 11 по 15 сентября 2018 г. (павильон 9, стенд A88).

Пресс-конференция компании HELLA состоится во вторник, 11 сентября 2018 г., с 15:00 по 15:30 (местное время) на стенде А88, павильон 9.

12.07.2018