0
Каталог товаров
HELLA приняла участие в выставке "Интеравто 2015"

Интеравто - это крупнейшая специализированная автомобильная выставка, насчитывающая тысячи посетителей, в которой ежегодно принимают участие свыше 500 компаний из 46 регионов РФ и 19 стран мира.

В этом году HELLA продемонстрировала посетителям стенда следующие продукты под брендом HELLA Gutmann Solutions:

- оборудование для диагностики легковых автомобилей и мотоциклов;
- диагностические приборы;
- фонари и освещение рабочего места;
- оборудование для обслуживания кондиционера;
- оборудование для обслуживания тормозной системы.

Как всегда, марка HELLA Gutmann Solutions вызвала повышенный интерес как у профессионалов: многие подходили к стенду, с энтузиазмом общались с нашими менеджерами, консультировались и принимали участие в мини-тренинг-сессиях с нашими техническими специалистами.

У нас появилось много новых контактов с потенциальными дистрибьюторами, собственниками и руководителями СТО. Мы очень ценим живое общение и стараемся предложить клиентам как можно больше возможностей для решения их задач с помощь нашего оборудования.

HELLA KGaA Hueck&Co - немецкая компания с мировым именем, крупнейший в мире производитель и поставщик высококачественной автомобильной светотехники электрики и электроники. Сегодня компания HELLA занимает ведущее место среди сотни крупнейших производителей Германии, а также входит в число 50 лучших поставщиков автокомпонентов в мире. Оборот компании составляет более 5,8 миллиардов евро. Помимо этого, компания HELLA имеет подразделения и представительства в 35 странах мира. В настоящее время на HELLA работают более 30 000 сотрудников, и каждый пятый из них занят в сфере исследований разработок и внедрений новых прогрессивных технологий в нашу жизнь.

01.09.2015