0
Каталог товаров

Москва, 22 апреля 2016 года. Около 1000 студентов ведущих российских технических вузов представили свои работы в области конструкций автомобилей, автоматизации и управления, интеллектуальных систем, программирования и других актуальных направлений развития науки и техники.

Партнерами открытых секций конференции стали такие всемирно известные компании как HELLA, Mercedes-Benz, Hyundai, Motul, Schuler и другие крупные международные и российские концерны, являющиеся лидерами на рынке автомобилестроения в своих областях компетенций.

Компания HELLA впервые приняла участие в качестве партнера СНТК МАМИ, а также выступила спонсором остроактуальной секции, отражающей современные тенденции ведения бизнеса на отраслевом рынке «Обеспечение конкурентоспособности в контексте вызовов мировой экономики».

Лучшие из лучших были награждены ценными призами от компании.

Партнерство в конференции стало частью общей образовательной стратегии компании, реализованной на базе Университета Машиностроения – ведущего отраслевого ВУЗа на территории Российской Федерации.

В течение года  компания HELLA провела серию тренингов для студентов Университета по светотехнике, электрике, электронике, обслуживанию систем кондиционирования салона и охлаждения двигателя, а также современным тормозным системам автомобиля. Слушатели получили бесценные знания о тенденциях и инновационных технологиях в отрасли производства запасных частей от поставщика на конвейерное производство, которыми поделился с ними  представитель компании HELLA по техническим вопросам.

22.04.2016