0
Каталог товаров

Санкт-Петербург, 28 мая 2016 г. В рамках фестиваля АвтоФотоБезумие  компания ЕвроАвто совместно с брендом Hella Pagid Brake Systems провели  соревнования среди автомехаников по замене тормозных колодок HPBS.  Hella Pagid Brake Systems — это ведущий производитель тормозных систем для мировых автопроизводителей.  

В соревновании участвовали представители СТО не только компании ЕвроАвто, но и нескольких сторонних СТО г. Санкт-Петербург. Вместо заявленных 15 участников 25 (!) специалистов меняли тормозные колодки на колесе специально установленного стенда, имитирующего переднюю ось автомобиля Audi A6.

Участники попарно в строгом соответствии с установленным регламентом меняли тормозные колодки.  Секундомер был выведен на основной экран.

В перерывах между этапами соревнования были организованы зажигательные выступления девушек-cheerleaders, танцы на пилоне, соревнования на электромобилях, мотодрифтинг, а также викторина для посетителей от Hella Pagid Brake Systems.

Самый лучший результат продемонстрировал автомеханик ЕвроАвто, показав время 5 минут 16 секунд.

По окончании соревнований все участники получили памятные сувениры, а победители - ценные призы!

Но все-таки хочется подчеркнуть, что ценность таких мероприятий не только в призах, это стимулирует автомехаников оттачивать свои профессиональные навыки, и как следствие этого - стремление оказывать самое качественное сервисное обслуживание.

Перед вручением призов Александр Суходоля, который выступал судьей на соревнованиях со стороны HELLA, сказал очень хорошие слова: "Каждый из нас выбирает для себя магазин, в котором нравится обслуживание, парикмахера, врача и т.д. Также с выбором автомеханика, который будет обслуживать ваш автомобиль. Вы сами все видели, и теперь знаете, к кому идти за самым профессиональным обслуживанием!".

28.05.2016