0
Каталог товаров
  • Эссен, 24 мая 2018 г. На текущем этапе своей деятельности компания Hella Pagid, один из ведущих экспертов в сфере тормозных систем, головной офис которой находится в немецком городе Эссен, активизировала работу по укреплению своей репутации как надежного партнера оптовых поставщиков и автосервисов. Hella Pagid намерена ускорить и упростить бизнес процессы в оптовой торговле, одновременно способствуя более эффективной и прибыльной работе автосервисов. Одним из путей достижения этих целей станет более высокая доступность товаров, а также комплексная поддержка клиентов во всем, что касается тормозных систем. Эти новые приоритеты подкрепляют десятилетиями наработанную компетенцию Hella Pagid в области производства и поставок оригинального оборудования. Вектор развития Hella Pagid выражен в ее новой концепции позиционирования: «НАДЕЖНОСТЬ. ДОВЕРИЕ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.», которая отражает 3 основных ценности бренда.

    Главная цель работы каждого автосервиса заключается в том, чтобы как можно скорее вернуть исправный автомобиль владельцу. Генеральный директор Hella Pagid г-н Ларс Брылка объясняет: «Вся наша деятельность сосредоточена вокруг потребностей клиентов. Поэтому наша цель – всегда оказывать поддержку всем нашим клиентам без исключения». «Фундамент» для воплощения этой философии в жизнь был заложен в 2013 году с созданием Hella Pagid - совместного предприятия экспертов автомобильного рынка. «Сегодня большое количество автопроизводителей, дилеров и автосервисов по всему миру доверяют бренду Hella Pagid».

    Ноу-хау TMD Friction также являются неотъемлемым элементом процесса разработки и усовершенствования наших изделий. Еще одним очень важным фактором является и то, что все тормозные колодки Hella Pagid производятся только в Европе. Кроме того, каждая новая модель тормозных колодок разрабатывается в тесном взаимодействии с ведущими автопроизводителями. До выхода на рынок каждое новое изделие проходит испытания, величина пробега при которых составляет до 300 000 километров. При испытаниях всесторонне тестируются такие показатели, как плавность и комфорт торможения, а также износостойкость. «Таким образом мы можем быть уверены в том, что все наши изделия будут соответствовать всем необходимым законам и регламентам. В конечном счете, это позволяет нам предлагать на рынке оригинальную продукцию высочайшего класса, которая соответствует уровню компании», – рассказывает Томас Горков, руководитель товарного направления и директор по маркетингу Hella Pagid.

    Для оптовых поставщиков и автосервисов одинаково важна не только гарантия высококачественных запчастей, но также комплексная клиентская поддержка. То есть, помимо прочего, необходима высокая доступность товара на складах и максимально быстрая доставка товара до клиентов. В ассортимент Hella Pagid входят 14 000 наименований таких товарных категорий как гидравлические компоненты тормозных систем, аксессуары, тормозные колодки, диски и барабаны, а также смазочные материалы и жидкости для различных систем автомобиля. Все эти продукты доставляются клиентам в кратчайшие сроки.
    Наличие торговых представительств и складов по всему миру, а также крупных логистических комплексов в Германии и Азии позволяют наладить быструю поставку наших товаров дилерам и, следовательно, розничным магазинам.

    На скорость и компетентность нашего обслуживания могут положиться и авторемонтные компании. Вы можете получить информацию о нашем портфеле услуг и ассортименте продуктов в нашем Центре обслуживания клиентов. Специалисты Центра быстро найдут нужный компонент с помощью специального приложения BrakeGuide для смартфона. Вы также легко и быстро можете найти актуальную техническую информацию и профессиональные советы на ресурсе HELLA TECH WORLD

24.05.2018