0
Каталог товаров

24 апреля 2015 г. в Москве компания Hella провела технический семинар по продукции. На семинаре, который состоялся в конференц-зале гостиницы “Holiday Inn”, принимали участие менеджеры по закупкам, менеджеры по продажам запасных частей для европейского коммерческого и легкого транспорта, руководители отделов, и сотрудники грузовых СТО Москвы. Присутствовали и представители специализированных средств масс-медиа.

С приветственным словом к участникам семинара обратился генеральный директор ООО «Хелла» Павел Гладкий. Затем своим опытом и знаниями поделился Александр Суходоля, руководитель отдела обучения и технической поддержки ООО «Хелла», ознакомил собравшихся с ассортиментным портфелем компании HELLA, выделил ключевые технические особенности товара, а также основные конкурентные преимущества продукции.

В первой части семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся истории компании, маркетинговой политики, а также обзора электронных ресурсов по подбору запасных частей HELLA.

Вторая часть семинара была посвящена обзорам основных направлений деятельности компании: светотехника, электрика, электроника HELLA, тормозные системы HELLA Pagid Brake Systems, системы кондиционирования и охлаждения Behr HELLA Service, а также гаражное и диагностическое оборудование HELLA Gutmann Solutions. На семинаре была представлена небольшая экспозиция компании Hella, которая послужила наглядным дополнением к техническому докладу.

Высокий технический уровень проводимого семинара вызвал живой интерес у специалистов. Неудивительно, что число участников этого семинара значительно превысило ожидаемое. Около 20 крупнейших компаний Москвы направили своих специалистов для повышения квалификации и знакомства с инновационными продуктами компании HELLA. Показателем интереса к продукции HELLA стало и количество, а главное, «качество» задаваемых вопросов. Причем надо отметить, что ни один из них не остался без исчерпывающего ответа. Правда, и Александру Суходоле, и специалистам московского офиса пришлось поработать: вопросы задавались не только в рамках отведенного для этих целей времени, но и в течение всех перерывов и пауз в работе семинара.

В ходе семинара присутствующие получили исчерпывающую информацию по техническим вопросам. По окончании гости семинара и организаторы пришли к единому и очевидному выводу: "Встречаться нужно чаще". Закончился семинар проведением викторины с вручением памятных подарков и сертификатов участников. Прошедшее мероприятие являлось одним из ряда технических семинаров компании HELLA, проходящих в различных городах России и ближнего зарубежья. Подобные семинары стали уже традиционными, они проводятся на ежегодной основе и являются хорошей площадкой для передачи важной технической информации, а также коммуникации между производителем и клиентами.

HELLA KGaA Hueck&Co - немецкая компания с мировым именем, крупнейший в мире производитель и поставщик высококачественной автомобильной светотехники электрики и электроники. Сегодня компания HELLA занимает ведущее место среди сотни крупнейших производителей Германии, а также входит в число 50 лучших поставщиков автокомпонентов в мире. Оборот компании составляет более 5 миллиардов евро. Помимо этого, компания HELLA имеет подразделения и представительства в 35 странах мира. В настоящее время на HELLA работают более 30 000 сотрудников, и каждый пятый из них занят в сфере исследований разработок и внедрений новых прогрессивных технологий в нашу жизнь.

24.04.2015