0
Каталог товаров
Липпштадт, 8 сентября 2022 г. Из- за изменений в мобильности мастерские сталкиваются с серьезными проблемами. Например, автомобили с электроприводом требуют других компонентов, услуг и поддержки. Тенденция к автоматизированному вождению также приводит к значительному увеличению сложности. Компания HELLA, являющаяся «другом автомастерской» и обладающая обширным опытом в области оригинального оборудования, позиционирует себя как поставщик комплексных решений на вторичном рынке. С 13 по 17 сентября посетители выставки Automechanika этого года во Франкфурте-на-Майне смогут лично убедиться в уникальных дополнительных преимуществах, которые HELLA предлагает независимым мастерским в зале 9.0, стенд A80.

«Системы и компоненты автомобилей становятся все более сложными. Это также повышает требования к мастерским», — говорит Штефан ван Дален, отвечающий за глобальную деятельность HELLA на рынке послепродажного обслуживания. «Как производитель оригинального оборудования, HELLA находится в авангарде изменения мобильности. В то же время мы помогаем нашим партнерам по послепродажному обслуживанию успешно справиться с этим преобразованием, предлагая все из одних рук: от интеллектуальной диагностики и опций калибровки до эффективное обучение, информация о продуктах и ​​сборке, а также подходящие запасные части. Это не только ставит нас в уникальное положение, но, прежде всего, помогает нашим партнерам на вторичном рынке справляться с растущими требованиями и повышать эффективность повседневной работы автомастерских».

Например,Мир технологий HELLAпредлагает исчерпывающую информацию о продуктах в виде пояснительных видеороликов, технической информации и инструкций по сборке. Кроме того, партнеры могут зарегистрироваться в Академии HELLA, чтобы углубить свои знания на практических занятиях по различным автомобилям. Еще одним элементом являются комплексные решения для диагностики и калибровки от Hella Gutmann Solutions. «HELLA предлагает решения для независимых мастерских еще до того, как проблема возникнет. Это становится все более важным, особенно с учетом таких основных тенденций, как электромобильность и автоматизированное вождение», — отмечает Стефан ван Дален. «Ассортимент продукции HELLA на вторичном рынке уже включает более 700 продуктов для электромобилей. Мы также очень хорошо позиционируемся в отношении автоматизированного вождения. Продукты HELLA уже охватывают около 60% систем помощи водителю. И число все еще растет».
08.09.2022