0
Каталог товаров
Липпштадт, 2 августа 2022 г. Компания HELLA, специалист в области освещения и электроники, работающая под зонтичным брендом FORVIA, представит на выставке Automechanika во Франкфурте с 13 по 17 сентября 2022 г. широкий спектр решений для автомобильных мастерских и оптовых торговцев. После четырехлетнего перерыва из-за пандемии Automechanika, одна из ведущих мировых автомобильных выставок оборудования, запчастей, аксессуаров, управления и услуг, впервые снова пройдет в своем обычном формате на выставочной площадке во Франкфурте-на-Майне.

На стенде HELLA площадью около 800 квадратных метров (зал 9.0, стенд A80/88), где также будут представлены партнеры Hella Gutmann Solutions и Hella Pagid, будут представлены решения текущих и будущих задач в автомобильных мастерских и на вторичном рынке. . Особое внимание уделяется решениям для гибридных и электрических транспортных средств. Hella Gutmann Solutions представляет инновационные продуктовые решения для работы с высоковольтными технологиями, включая диагностику высоковольтных (HV) аккумуляторов и новые управляемые измерения HV с помощью диагностического блока mega macs X и высоковольтного измерительного модуля MT-HV. Еще одним акцентом присутствия HELLA на выставке будут всесторонние возможности обучения и широкий спектр услуг, которые мастерские могут использовать для повышения своей квалификации.

Посетите HELLA на выставке Automechanika с 13 по 17 сентября 2022 года во Франкфурте-на-Майне, Германия, в зале 9.0, стенд A80/88, и убедитесь сами в новаторских продуктах и ​​широком спектре услуг для клиентов. В рамках выставки также состоится пресс-конференция со Стефаном ван Даленом, главой HELLA Aftermarket, и Рольфом Кунольдом, управляющим директором Hella Gutmann Solutions, 13 сентября в 15:00.
02.08.2022