0
Каталог товаров

Липштадт, 29 июля 2016. Компания HELLA, специалист в области светотехники и электроники, располагает одной из крупнейших розничных сетей в Европе по продаже автокомпонентов, диагностике и обслуживанию.  На выставке Automechanika во Франкфурте, которая пройдет с 13 по 17 сентября 2016, компания представит ряд инновационных решений на стенде D91 в Зале 3.0 и на стенде A88 в Зале 9.0. На основном стенде в Зале 3.0 компания будет демонстрировать оригинальное оборудование и технологическую экспертизу. В частности, HELLA представит новую матричную систему освещения HD84. Еще одной важной новостью станет запуск производства фар головного освещения со встроенной камерой – SEG V. HELLA в очередной раз докажет свое экспертное знание в области электроники, демонстрируя новые продуктовые линии, которые включают в себя интеллектуальные датчики батареи (IBS), вакуумные насосы, датчики педали и датчики уровня масла.  Компания покажет на примере сравнения стартеров и генераторов в работе до и после, что использование восстановленного компонента,  зачастую имеет смысл.

Совместные предприятия Behr Hella Service и Hella Pagid представят новый ассортимент продуктов на выставке Automechanika. Behr Hella Service, например, продемонстрирует системы кондиционирования и охлаждения воздуха, а также свою экспертизу в интерактивных климатических системах. Лидер в области термоменеджмента презентует водяные насосы для коммерческого транспорта и электронное управление различных клапанов автомобиля. Специалист в области тормозных систем – Hella Pagid представит свои тормозные компоненты и принадлежности для мирового автомобильного рынка запасных частей.

Услуги и диагностические решения для сервисов

Помимо того, что HELLA предлагает своим клиентам обширную линейку продуктов из более чем 45,000 наименований, компания оказывает техническую поддержку на всех этапах ремонта, который осуществляют сервисные центры, чтобы сделать их более эффективными и прибыльными. Это особенно ценится там, где электрификация в транспортных средствах играет значительную роль. Это, несомненно, делает автомобиль более безопасным и удобным, но повышает стоимость его ремонтных работ и обслуживания. Именно поэтому HELLA предлагает профессиональные устройства диагностики автомобилей и идентификации ошибок. Для адаптации продуктов на рынок и специфических технических вопросов существует горячая линия по технической поддержке. Благодаря высокому качеству продукта и передаче знаний, сервисные станции быстрее адаптируются и оперативнее решают возникающие задачи.  

В Зале 9.0 демонстрируется профессиональное оборудование для сервисно-технических станций. На стенде HELLA под номером A88 посетители смогут посредством интерактивного экрана наглядно увидеть возможные проблемы и пути их решения. Живые демонстрационные примеры и видео дают понимание мира диагностических инструментов и технической поддержки от Hella Gutmann Soilutions. Эксперты по диагностике представят свой портфель диагностического оборудования для сервисов. Вместе с уже известными инструментами диагностики в линейке mega macs, будут представлены устройства для выхлопной диагностики, диагностики основного освещения, систем кондиционирования, диагностики батарей, инструменты для контроля давления воздуха в шине, а также для обнаружения утечек. Помимо этого, будут показаны два инновационных решения, разработанных специально для мультимарочного инструмента CSC для калибровки камеры и радара, а также два инструмента обслуживания тормозной системы. Но главной новостью станет запуск в производство фары головного освещения со встроенной камерой – SEG V. Посетители стенда смогут «проверить» продукт на себе в «Механических играх». «Механические игры» будут проходить на Automechanka в пятницу и субботу. Всего будет десять «Механических станций», где гости выставки смогут выполнять задания, как в команде, так и индивидуально. На стенде HELLA и Hella Gutmann Solutions участникам игры предстоит совершить установку фар на месте назначения как можно быстрее.

29.07.2016