0
Каталог товаров

Москва, 28 декабря, 2017. В конце октября в Москве состоялась традиционная церемония награждения лучших производителей автозапчастей «Мировые Автокомпоненты», учрежденная издательским домом «Макс Медиа Групп». Ежегодно победителей премии выбирают пользователи интернета, читательская аудитория журнала «Автокомпоненты» и других тематических изданий, а также экспертный совет. В этом году голосование было открыто в июне месяце на официальном сайте премии. За это время в голосовании приняли участие свыше 30 тысячи человек.

Претенденты на победу боролись в 16 номинациях. Бренд BEHR HELLA SERVICE оказался лучшим в номинации «Радиатор года 2017» по оценкам пользователей.

«Для нас очень важно производить и продавать продукт, который соответствует самому высокому качеству. Главный приоритет для нас – безопасность водителя и надежность автокомпонентов, поэтому мы предлагаем запасные части от оригинального поставщика на конвейер. Мы очень рады получить награду «Радиатор Года», которой нас отмечают уже третий год подряд, и в будущем надеемся сохранить наш заслуженный статус» - отметил коммерческий директор ООО «Хелла», Денис Ракчеев.

Ассортимент совместного предприятия BEHR HELLA SERVICE сегодня включает в себя более 7 000 наименований для кондиционирования воздуха и охлаждения двигателей легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной и строительной техники.

28.12.2017