0
Каталог товаров
Доктор Леа Корзилиус становится членом правления HELLA.
Липпштадт, 30 сентября 2020 года. Д-р Леа Корцилиус (31 год) вступит в должность заместителя управляющего директора отдела кадров с 1 октября 2020 года и, как часть этой должности, также войдет в состав Правления HELLA. Это решение было принято комитетом акционеров HELLA GmbH & Co. KGaA на своем последнем заседании. Леа Корзилиус работает в HELLA с 2017 года. В качестве члена исполнительного совета подразделения освещения она отвечала за глобальное управление человеческими ресурсами подразделения и глобальную деятельность в области HR-аналитики. До прихода в HELLA доктор экономических наук шесть лет проработал в консалтинговой компании McKinsey.

«Вместе с доктором Корцилиусом мы назначаем в Правление HELLA проверенного эксперта, чьи навыки превосходно охватывают все важные темы управления персоналом и который отличился своей предыдущей работой в HELLA», - говорит Карл-Петер Форстер, председатель комитета акционеров HELLA. . «Мы также рады, что смогли заполнить эту важную вакансию в руководстве из наших собственных рядов и, следовательно, смогли установить курс на дальнейшее успешное развитие компании».

«Я чрезвычайно благодарна за оказанное мне доверие и с нетерпением жду новых вызовов», - говорит доктор Леа Корзилиус. «Вместе с глобальной командой HR HELLA я хотел бы в будущем стабильно укреплять позиции компании на рынке за счет стратегической и инновационной работы с кадрами».
30.09.2020