0
Каталог товаров

Нортвилл (Мичиган), 13 июня 2019 г. Компания HELLA, эксперт в области систем автомобильного освещения и электроники, была признана «Лучшим поставщиком General Motors 2018 года» на состоявшейся в конце мая 27-й ежегодной церемонии награждения лучших поставщиков General Motors.

На церемонии награждения своих лучших поставщиков General Motors отметила высокое качество работы 133 компаний-поставщиков из 15 стран, работа которых постоянно превосходила ее ожидания, а также тех из них, сотрудничество с которыми позволило достичь особенно высоких показателей прибыли или снижении затрат, и поставщиков, которые предложили GM инновационные продукты и решения.

Как отметил старший вице-президент General Motors Стив Кифер: «Мы задаем нашим поставщикам высокую планку. И даже при этом они превзошли наши ожидания – представленные ими инновации и уровень качества позволили нам привлечь новых клиентов и повысить лояльность существующих».

Компании, получившие звание «Лучшего поставщика года» от General Motors, были выбраны директорами GM по направлениям закупок, технических решений и разработок, производства и логистики из различных стран, на основе показателей качества и эффективности работы в таких сегментах, как закупки продуктов, глобальные закупки и производство, техническая поддержка и обслуживание, послепродажное обслуживание и логистика.

«Мы невероятно гордимся тем, что такой давний и важный для нас клиент как General Motors признал нас «Лучшим поставщиком 2018 года». Такая оценка нашей работы – очень значимая и почетная награда, которая знаменует собой высокую эффективность нашей команды и ее нацеленность на результат. Мы надеемся, что мы и дальше сможем укреплять и развивать наши партнерские отношения и вместе создавать будущее транспортных технологий», - рассказал Йорг Висбергер, главный управляющий директор направления электроники на рынках Северной и Южной Америки.

10.06.2019