0
Каталог товаров

Липпштадт/Нортвилл, 26 июня 2020 г. Компания HELLA, эксперт в области систем автомобильного освещения и электроники, была признана «Лучшим поставщиком General Motors 2019 года». На онлайн-церемонии награждения своих лучших поставщиков General Motors отметила высокое качество работы 116 компаний-поставщиков из 15 стран мира, работа которых постоянно превосходила ее ожидания, а также тех из них, сотрудничество с которыми на протяжении 2019 календарного года позволило достичь особенно высоких показателей прибыли или экономии затрат, и поставщиков, которые предложили GM инновационные продукты и решения. HELLA также получила звание лучшего поставщика General Motors 2018 года.

В связи с этим Президент Корпоративного центра HELLA в США Стив Лайтарт отметил: «Для нас большая честь в этом году вновь получить звание поставщика года от одного из наших самых давних и важных клиентов. Мы работаем с General Motors уже более 30 лет, и эта награда является признанием наших достижений: ведь наши решения помогают добиться нужных результатов. В наше время перемен производители оригинального оборудования и поставщики должны поддерживать как можно более тесные партнерские отношения друг с другом. Мы надеемся, что мы сможем быть одним из ключевых элементов концепции транспорта будущего от General Motors».

Компании, признанные лучшими поставщиками GM 2019 года, выбирались директорами GM по направлениям закупок, технических решений и разработок, производства и логистики из различных стран, на основе показателей качества и эффективности работы в таких сегментах, как «Закупки», «Глобальные закупки и производство», «Техническая поддержка и обслуживание», «Послепродажное обслуживание и поставка» и «Логистика». Официальная церемония должна была состояться в марте, но была отложена из-за пандемии Covid-19 и прошла в онлайн-формате.

Вице-президент General Motors по глобальным закупкам и цепи поставок Шилпан Амин рассказал: «Наши лучшие поставщики превзошли все возможные ожидания. Мы также считаем, что сейчас очень важно признать заслуги всех наших поставщиков и производственных предприятий, которые в последние несколько месяцев старались нивелировать последствия Covid-19. Например, нам удалось наладить систему защиты и возобновить производство автокомпонентов».

26.06.2020