0
Каталог товаров
Липпштадт, 29. июнь 2021 г. Компания HELLA, занимающая международное положение в сфере автомобильной промышленности, укрепляет свои позиции в области электромобильности благодаря стратегическому партнерству с производителем аккумуляторов Farasis Energy Europe. Целью сотрудничества является разработка новой масштабируемой платформы для систем управления батареями для электромобилей к 2024 году. В рамках сотрудничества эксперт по электронике HELLA, в частности, поделится своим многолетним опытом в области электроники батарей и управления батареями. системы. Farasis внесет свой большой вклад в производство батарей и выполнит интеграцию системы управления батареями в высоковольтную батарею. Целевыми рынками для использования аккумуляторных решений изначально являются Европа, Северная и Южная Америка.

«Мобильность завтрашнего дня будет преимущественно электрической. Высоковольтные батареи будут играть ключевую роль в этом контексте. Чтобы продолжить переход к электромобильности, прежде всего необходимы модульные аккумуляторные решения, которые можно гибко адаптировать к соответствующим требованиям производителей автомобилей», - говорит Гвидо Шютте, ответственный за управление энергопотреблением в продуктовом центре HELLA. «Поэтому мы рады вместе запустить такую ​​масштабируемую платформу для высоковольтных батарей на основе стратегического сотрудничества, теперь согласованного с Farasis».

«С HELLA у нас есть мощный партнер и поставщик, который, как и Фарасис, отличается высоким уровнем инноваций в области управления энергопотреблением», - говорит Себастьян Вольф, глава отдела операций в ЕС в Farasis. «Объединив наши сильные стороны, мы не только выведем на рынок инновационное решение по аккумуляторным батареям для электромобилей, но, прежде всего, внесем еще один важный вклад на пути к CO₂-нейтральной мобильности».
24.06.2021