0
Каталог товаров
HELLA хочет активнее ориентироваться на растущий индийский рынок двух и трехколесных транспортных средств
Липпштадт / Пуна, 17 ноября 2020 года. На индийском рынке мобильности, как никто другой в мире, доминируют двух- и трехколесные автомобили. На их долю приходится более 80 процентов всех автомобилей в Индии. В частности, в последние годы наблюдается значительный рост производства электрических рикш. По оценкам, их уже более двух миллионов, и ожидается, что эта цифра будет продолжать расти. Чтобы обслуживать этот растущий рынок двух- и трехколесных транспортных средств еще более целенаправленно, специалист по освещению и электронике HELLA основал новую компанию «HELLA eMobionics» в Индии. Для начала новая дочерняя компания будет использовать существующие производственные мощности HELLA в стране. Также возможно, что в будущем он создаст собственное производство.

«Индия - крупнейший в мире производитель авто-рикш. Они являются одним из основных транспортных средств в Индии наряду с другими двух- и трехколесными автомобилями и будут играть здесь ведущую роль, особенно с учетом продолжающейся электрификации мобильности», - говорит доктор Навин Гаутам, ответственный за бизнес электроники HELLA в Индии. «Создав новую дочернюю компанию для нашего бизнеса по производству двух- и трехколесных транспортных средств, мы сможем еще лучше проникнуть на этот рынок и предложить индивидуальные технологии. В конце концов, требования на этом рынке, иногда значительно, значительно отличаются от нашего основного автомобильного бизнеса».

«Как независимая компания с высоко мотивированной командой, мы даже лучше подготовлены к дальнейшему расширению наших позиций в этой особой рыночной среде», - говорит Омкар Кулкарни, управляющий новым двух- и трехколесным бизнесом HELLA в Индии. «Конечно, мы также извлекаем выгоду из нашего опыта в автомобильном бизнесе. Например, у нас есть высокий уровень знаний в области силовой и управляющей электроники, а также особый опыт индустриализации. На наш взгляд, оба являются важными уникальными аргументами в пользу продаж. . "

HELLA работает на рынке двух- и трехколесных транспортных средств с 2017 года. Основное внимание уделяется блокам управления на базе Bluetooth, двигателям, 48-вольтовым контроллерам двигателей и преобразователям напряжения. Компания HELLA представлена ​​в Индии с конца 1950-х годов, первоначально в форме совместных предприятий. Сегодня в компании HELLA работает около 1600 человек в Индии, около 700 из них занимаются исследованиями и разработками.
17.11.2020