0
Каталог товаров
Липпштадт, 9 сентября 2021 года . Мировой поставщик автомобилей HELLA и Хелла Гутманн будут представлены на онлайн-платформе Automechanika Frankfurt Digital Plus с 14 по 16 сентября 2021 года. «Наконец-то сектор вторичного рынка снова может встретиться на Automechanika. Мы надеемся на создание цифровых сетей с нашими клиентами, которым мы предоставляем исчерпывающие ноу-хау по цифровой платформе », - говорит Йорг Харьес, руководитель отдела независимого маркетинга послепродажного обслуживания компании HELLA.

Во вторник ярмарка Hella Gutmann начнется в 11:45 с получасовой презентации новейшего диагностического устройства - мегамака X. Благодаря его последовательно модульной концепции и новым дополнительным протоколам для связи с современными автомобилями, mega macs X гибко адаптируется к любому размеру мастерской, а также соответствует требованиям завтрашнего дня. Мастерские также получат актуальную информацию о калибровке камеры с помощью инструмента CSC, удаленном кодировании и калибровке с помощью macsRemote Services и цифровых планах обслуживания от macsDIA в Hella Gutmann.

Затем, с 12:30 до 13:00, заинтересованные лица могут узнать больше об «Электронике будущего» на немецком или английском языке с помощью вебинара HELLA. В течение 45 или 30 минут веб-семинар представляет собой обзор основных тенденций в автомобильной промышленности, а также пути от разработки электронных продуктов до их ремонта. «Основное внимание здесь уделяется ценным советам по повседневной работе в мастерской, которые можно напрямую реализовать на практике и ускорить ремонт», - говорит Харджес.

В четверг, 16 сентября 2021 года, HELLA предложит дополнительные знания на немецком и английском языках в рамках вебинара «Энергетический менеджмент» с 13:30 до 14:00. Примерно через 25 минут веб-семинар наглядно демонстрирует продукты, используемые для электрификации транспортных средств: от новейших стартеров и генераторов до новейших преобразователей постоянного тока в постоянный ток для электромобилей. Кроме того, автомеханики также получат советы о том, как справиться с будущими проблемами управления энергопотреблением в автомобиле.

Помимо вебинаров, HELLA и Хелла Гутманн предоставляют обширную информацию о цифровой платформе. В онлайн-среде автомобильные мастерские могут найти подробную информацию о продуктах, касающихся электрических и электронных устройств, освещения для конкретных автомобилей, стартеров и генераторов, а также портфолио запасных частей HELLA. В Hella Gutmann онлайн-присутствие сосредоточено на диагностических решениях, а также на профессиональных и безопасных калибровках камер и радаров. Также будут предоставлены дополнительные видеоматериалы о мега-Mac X и инструменте CSC.

09.09.2021