0
Каталог товаров
Эссен, 1 февраля 2021 г. В предстоящем сезоне 2021 г. специалист по тормозным системам для независимого вторичного рынка Hella Pagid останется главным спонсором командных гонок. «Несмотря на сложные условия 2020 года, мы даже смогли отпраздновать успешный дебют в классе GT3« SP9 AM »серии гонок на выносливость в Нюрбургринге», - говорит Тимо Кремер, старший менеджер по маркетингу Hella Pagid. «Как новый участник в этом классе, мы немедленно одержали победу в классе с новым автомобилем начального уровня,« Hella Pagid - гоночный автомобиль »Ferrari 488 GT3». Хелла Пагид надеется развить это в 2021 году.

Прошедший год был успешным не только с учетом серии Enduring. «Хелла Пагид - гоночная» также участвовала в захватывающих дуэлях во время кульминации сезона - 24-часовой гонки на Нюрбургринге. Примерно до шести часов до окончания гонки, команда была в состоянии подиума, но пришлось отказаться из-за сломанное стопорное кольцо на якорном приводной вал. Тем не менее, гонку удалось успешно завершить. Более подробную информацию об этом можно найти в отчете Sport1 «Между раем и адом -« Хелла Пагид - гонка »на 24ч на Нюрбургринге» (также доступен по запросу в медиатеке Sport1).

Помимо настоящего финального рывка в DTM Trophy, гоночной серии GT4 DTM, в которой были выиграны последние три из четырех гонок, и успешного сезона гоночной серии "Goodyear 60" гонки GTC, в которой Победа в общем классе была достигнута на знакомой «Hella Pagid - racing one» Ferrari 458 GT3 сезона 2018 и 2019 годов, команда также принимала участие в упорных гонках ADAC GT4 в Германии и в конечном итоге заняла место в центре поля. .

«В 2021 году мы продолжим спонсорскую деятельность аналогичным образом, чтобы целенаправленно повысить эмоциональную окраску нашего бренда и еще больше повысить узнаваемость нашего бренда, в том числе среди целевая группа механиков, разбирающихся в автоспорте, благодаря широкому освещению в СМИ, - говорит Ларс Брылка, управляющий директор Hella Pagid. Поэтому планируется участие в NLS (SP9 AM), 24-часовой гонке на Нюрбургринге, DTM Trophy, а также в ADAC GT4 Germany. Также на повестке дня дальнейшее участие в европейских гоночных сериях GT3 и GT4.

«С Хеллой Пагид у нас есть сильный партнер на четвертый сезон, и, как обычно, мы сможем предложить нашим клиентам интересные программы поддержки в дополнение к официальным гонкам, при условии, что это снова станет возможным. Спортивные Развитие, которое автоспортивная команда "Racing one", которая существует уже десять лет, достигла вместе с Хеллой Пагид за последние три года, огромно. Мы с нетерпением ждем следующего сезона под названием "Hella Pagid - racing one" в «2021», - сказал Мартин Колхас, основатель и руководитель команды Racing One.

Команда «Hella Pagid - racing one», как и многие другие ведущие международные гоночные команды и многочисленные производители автомобилей, доверяет опыту в автоспорте, производительности и компетентности в развитии своего дочернего бренда PAGID Racing. Эти знания последовательно переносятся на тормозные колодки от Hella Pagid и используются в процессе разработки для обеспечения наилучших тормозных характеристик в любое время и в любых ситуациях на дорогах.

01.02.2021