0
Каталог товаров

31 октября 2019 г. в Москве состоялась VIII церемония награждения премии «Мировые Автомобильные компоненты» (МАК-2019). Международная премия «Мировые автомобильные компоненты» проводится на постоянной основе с 2012 года.

Ежегодно победителей премии МАК, учрежденной издательским домом «Макс Медиа Групп» (журнал «Автокомпоненты»), выбирают профессионалы и конечные потребители запчастей. За время проведения мероприятия в ней участвовало более 500 производителей из 23 стран мира, а в потребительских номинациях проголосовали свыше 150 000 человек. За это время были награждены 189 лауреатов и привлечены более 140 отраслевых экспертов. Информационным сопровождением премии занимаются свыше 50 крупных СМИ, включая ТВ и радио. Материалы о МАК размещают представители брендов, дистрибьюторы, магазины запчастей, СТО, профессиональные ассоциации, аналитические и маркетинговые агентства. Информационный охват до и после премии превышает 600 000 человек.

Сегодня премия подразумевает 16 номинаций, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов. В этом году компания HELLA стала победителем сразу в двух номинациях: «Головное освещение» и «Электрика/электроника». Эта победа стала еще одним веским аргументом в пользу высокого качества, передовых технологий и профессионализма компании в области производства самых передовых автокомпонентов.

Нововведением премии МАК-2019 стала номинация, которая выделяет не производителя и его бренд, а присуждается непосредственно человеку – профессионалу своей области. По результатам голосования победителем в номинации «Лучший тренер рынка автокомпонентов» стал руководитель отдела обучения и технической поддержки компании HELLA GmbH & Co. KGaA – А.В. Суходоля.

Такое признание для компании – это еще один шаг в будущее, где продукция HELLA будет с каждым годом более востребована на мировом рынке автомобильных компонентов. 

31.10.2019