0
Каталог товаров
IAA Mobility: FORVIA демонстрирует свои технологии на крупнейшей автомобильной выставке Европы
Липпштадт, 25 июля 2023 г. FORVIA, седьмой по величине в мире поставщик автомобильных технологий, объединяющий инновационные компетенции Faurecia и HELLA, представит на выставке IAA Mobility 2023 в Мюнхене свой портфель технологий в трех стратегических областях роста: электрификация и управление энергопотреблением, безопасность и автоматизированное вождение и цифровая и устойчивая кабина. Сегодня каждый второй автомобиль в мире оснащен технологиями FORVIA. В 2022 году объем продаж Группы составил 25,5 млрд евро, а количество сотрудников по всему миру составило 157 000 человек.

Патрик Коллер, генеральный директор FORVIA:«На IAA Mobility мы представляем наши решения по трем нашим основным стратегическим драйверам роста. Мы ожидаем двузначного ежегодного роста рынка в каждой из этих областей до 2025 года. Таким образом, мы представляем наш вклад в передовую и устойчивую мобильность будущего. OEM-производители, в частности, сталкиваются с огромными проблемами в глобальной гонке за трансформацией мобильности. Благодаря нашему превосходному опыту в области разработки и проектирования FORVIA может помочь им решить эту задачу».

Мишель Фавр, генеральный директор HELLA:«После нашего высоко оцененного выступления на выставке CES в Лас-Вегасе и Шанхайском автосалоне мы также рады продемонстрировать наше портфолио технологий на самой важной автомобильной выставке в Европе. Хотя мы являемся глобальными игроками, HELLA и Faurecia имеют свои корни. в Европе. Многие из наших крупнейших и наиболее важных клиентов базируются здесь. В этом отношении наше присутствие на выставке IAA Mobility имеет для нас очень большое значение».

Смелый лидер в области устойчивой мобильности

Своими решениями FORVIA подчеркивает свою приверженность достижению нулевых выбросов CO2 к 2045 году. Группа использует свои обширные ноу-хау для создания безопасных, передовых, индивидуальных и устойчивых транспортных средств. На выставке IAA FORVIA сосредоточится на избранных экспозициях, которые дают посетителям представление о портфолио ключевых автомобильных технологий в области электрификации, связи и устойчивого развития: Cabin Centerpiece Lumières включает в себя технологии из области сидений, электроники, интерьера, освещения, человеко-машинного интерфейса и дисплеев. которые вносят решающий вклад в сокращение выбросов CO2 в кабине.

Являясь поставщиком решений для всех типов силовых агрегатов, FORVIA Zero Emission Powertrain является частью нашей стратегической концепции «Электрификация и управление энергопотреблением» и продемонстрирует, как ее системы топливных элементов, высоковольтные компоненты HELLA для электромобилей и масштабируемая зонная архитектура вписываются в единое шасси. На выставке «Безопасное и автоматизированное вождение» посетители познакомятся с тем, как ключевые технологии в кабине пилотов способствуют уверенности в автоматизированном вождении: лучшие в своем классе датчики, проницательное программное обеспечение, объединение данных и отказоустойчивая технология бай-райда для рулевого управления и торможения.

Цифровой и устойчивый опыт кабины: устойчивые материалы для интерьера, изготовленные из натуральных волокон, таких как листья конопли или ананаса, или из переработанных материалов, разработанные новым подразделением FORVIA, MATERI'ACT, также будут представлены на стенде и, как ожидается, достигнут Сокращение выбросов CO2 до 85 процентов.

ФОРВИА в Германии

Как глобальный игрок с европейскими корнями, FORVIA широко представлена ​​и в Германии: каждый день более 15 000 сотрудников в более чем 40 офисах в Германии используют свой опыт и инновационный потенциал на благо глобального клиентского портфеля Группы. За десятилетия FORVIA установила прочные отношения со всеми крупными европейскими производителями автомобилей, чтобы поддержать их в их подходах к трансформации. По состоянию на 2022 год на регион Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA) приходится 45 процентов годовых продаж FORVIA. Кроме того, FORVIA тесно сотрудничает с экосистемой университетов, научно-исследовательских институтов и стартапов, чтобы стимулировать исследования и разработки в регионе.

FORVIA на выставке IAA Mobility 2023

Встречайте нас с 4 по 8 сентября 2023 года на саммите в зале A2 / стенде C40.

FORVIA предложит различные средства массовой информации и форматы дискуссий 4 сентября 2023 года, в том числе модерируемые экскурсии по стенду FORVIA с последующей сессией вопросов и ответов с Патриком Коллером, генеральным директором FORVIA, и Мишелем Фавром, генеральным директором HELLA. Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к лицам, упомянутым в этом пресс-релизе.
25.07.2023