0
Каталог товаров

Швебиш Халль, 17 октября 2017 г. Новый каталог 2018/2019 г.г., посвященный охлаждению двигателей легковых и грузопассажирских автомобилей, отражает широкий ассортимент компании Behr Hella Service, который охватывает более 3700 наименований для более чем 90 автопроизводителей. Среди них одних только новинок 473 наименования. Упор в каталоге делается на расширенное предложение позиций и предложений для конкретных автомобилей. К ним относятся, например, запчасти и универсальные детали для различных серий автомобилей, такие как радиаторы систем охлаждения и вентиляторы двигателя, а также удобные в монтаже комплекты водяных насосов и отдельные водяные насосы.      

    

Содержание в начале каталога позволяет осуществлять быструю навигацию по  1400 страницам каталога. Все изделия Behr Hella Service  подразделены по отдельным типам автомобилей. Новинки выделены отдельно и могут быть идентифицированы с первого взгляда.

Каталог доступен на следующих языках: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, нидерландский, турецкий, польский и русский. Начиная с ноября 2017 года интересующиеся автосервисы могут получить каталог через партнеров дистрибьюторов компании или непосредственно у HELLA.

17.10.2017