0
Каталог товаров
Липпштадт, 23 июня 2021 г. В конце апреля 2021 г. международному поставщику автомобилей HELLA была вручена награда «Поставщик года» в категории инноваций от производителя сельскохозяйственной техники CLAAS. Этой наградой компания отмечает высокую степень прозрачности и инициативу в разработке новых световых и электронных решений. В этом году впервые награждение лучших поставщиков проводилось в режиме онлайн через веб-конференцию.

Вот уже несколько десятилетий HELLA и CLAAS работают вместе над разработкой инновационных и индивидуальных осветительных и электронных компонентов, от прототипа до предсерийного и серийного производства. «Я хотел бы поблагодарить всю команду HELLA за их огромную приверженность обслуживанию этого важного для нас клиента», - сказал Кристиан Вуксан, директор по глобальным продажам сельскохозяйственных, газонных и коммунальных машин на мероприятии. «Эта награда является для нас большой честью и подтверждает нашу способность переносить инновационные технологии из автомобильного сектора в наш сегмент клиентов с тяжелыми условиями эксплуатации. Это еще больше мотивирует нас продолжать разрабатывать и внедрять решения, основанные на дизайне, на основе модулей в сочетании с меньшие объемы производства ».

В ближайшем будущем HELLA запустит инновационные разработки, такие как матричное освещение для сельскохозяйственной и строительной техники, а также интеллектуальные рабочие лампы. Передача и адаптация технологий и качественных ноу-хау из автомобильного сектора формирует основу для высокой конкурентоспособности с точки зрения затрат и инноваций.
23.06.2021