0
Каталог товаров
Липпштадт, 7 июля 2021 г. Компания HELLA, специализирующаяся на освещении и электронике, снова была названа поставщиком года североамериканским производителем автомобилей General Motors (GM). Это означает, что HELLA третий раз подряд входит в число лауреатов премии. В этом году компания также получила награды в двух номинациях: «Автономные / активные технологии безопасности» и «Освещение и лампочки». В общей сложности 122 поставщика GM из 16 стран были отмечены за превышение требований клиентов, демонстрацию исключительных инноваций и поставку продукции высочайшего качества в прошлом календарном году.

«Поскольку GM работает над достижением будущего с нулевыми авариями, нулевыми выбросами и нулевыми перегрузками, мы гордимся тем, что у нас есть инновационные и преданные поставщики по всему миру в качестве партнеров в этой миссии», - сказал Шилпан Амин, вице-президент по глобальным закупкам и цепочке поставок в Дженерал Моторс. «В течение непростого года наши поставщики продемонстрировали стойкость и преданность делу, работая над достижением нашей общей цели долгосрочной устойчивости для нашей планеты и сообществ, которым мы служим, одновременно удовлетворяя наши нынешние потребности. Мы довольны тем, чего мы вместе достигли в прошедший год, и мы рады возможности, которая впереди ".

HELLA и GM очень успешно работают вместе уже более тридцати лет. «Для нас снова большая честь быть одним из поставщиков года General Motors», - говорит Йорг Вайсгербер, который в качестве члена исполнительного совета отвечает за бизнес-деятельность HELLA в области электроники в Северной, Центральной и Южной Америке. . «Прежде всего, эта награда подчеркивает производительность и настойчивость наших команд в этом особенно сложном 2020 году. Теперь мы с нетерпением ждем продолжения совместного развития наших многолетних отношений с General Motors».

Победители в номинации «Поставщик года 2020» были выбраны глобальной командой лидеров закупок, инжиниринга, качества, производства и логистики GM. Победители были выбраны на основе критериев эффективности в сферах закупок продуктов, глобальных услуг по закупкам и производству, обслуживания клиентов и послепродажного обслуживания, а также логистики.
07.07.2021