0
Каталог товаров
Липпштадт / Хамм, 31 марта 2021 года. 60 лет назад, в марте 1961 года, он начал с работы около 650 сотрудников как производственную площадку для сигнальных устройств, переключающих реле и переключателей. С тех пор он постоянно превращается в высокотехнологичное место для инновационной и сложной автомобильной электроники. Завод электроники HELLA в Хамм-Бокум-Хевеле, занимающий производственную площадь более 25 000 квадратных метров, в настоящее время является одним из крупнейших производителей автомобилей в Германии. На заводе в Хамме в настоящее время работает около 1000 человек, а производственная программа варьируется от радарных датчиков, радиокнопок и блоков управления до электронных систем рулевого управления и систем управления аккумулятором.

«Более 150 000 электронных компонентов в настоящее время покидают ворота нашего завода каждый день. Это более чем в два раза больше, чем десять лет назад», - говорит директор завода Себастьян Риккерт. «Это возможно только потому, что мы используем высокоавтоматизированный производственный процесс. Кроме того, здесь, на объекте, регулярно внедряются новые технологии, которые после успешного этапа испытаний передаются другим предприятиям HELLA. Таким образом, мы берем на себя важную роль первопроходцев. в глобальной сети HELLA ".

Принимая во внимание эту роль и современный производственный процесс, Себастьян Рикерт считает, что завод имеет хорошие позиции на ближайшие десятилетия: «Производственный портфель последовательно соответствует основным тенденциям автомобильного рынка. Мы продолжим успешно предлагать инновационные решения для актуальные темы электрификации и автономного вождения в серийное производство здесь, на сайте ".
31.03.2021