0
Каталог товаров
Липпштадт, 26 июля 2021 г. Определены победители крупного опроса читателей, проведенного trans aktuell, lastauto omnibus, FERNFAHRER и eurotransport.de. В одиннадцатый раз подряд всемирно известный поставщик автомобилей HELLA был назван «Лучшим брендом» в секторе освещения.

«Прошедший год был очень сложным как для наших клиентов, так и для нас из-за воздействия пандемии короны. Поэтому мы тем более рады, что получили награду за лучший бренд в одиннадцатый раз подряд. Это показывает, что мы смогла предложить продукты и услуги высочайшего качества даже в этот необычный период », - говорит Йорг Харьес, руководитель отдела независимого маркетинга послепродажного обслуживания компании HELLA. В прошлом году HELLA, в частности, еще больше расширила свои цифровые каналы связи. «Будь то цифровая видеосвязь, техническая информация, соответствующая информация о продуктах, установочные видеоролики или вебинары на наших онлайн-порталах, наши цифровые предложения позволяют нам оставаться на связи с нашими клиентами. Кроме того, мы также создали для них реальную добавленную стоимость за счет широкого спектр услуг », поэтому HELLA продолжит работу над инновационными продуктами и услугами. Например, компания запускает K-LED Nano, новый маяк для коммунальной техники и тракторов. Благодаря порталу сервисных центров HELLA TECH WORLD, HELLA предлагает независимым сервисным центрам постоянно расширяющийся спектр технической информации, инструкций по сборке и онлайн-обучения для бесперебойного ремонта.

EuroTransportMedia (ETM) - ведущее издательство по торговле коммерческими автомобилями. С 1997 года он призывает профессионалов в области коммерческого транспорта голосовать за свои любимые модели и бренды в дисциплинах «Лучшая марка», «Лучший грузовик», «Лучший фургон» и «Лучший автобус». В этом году на премию «Лучшие бренды» номинировались лучшие бренды из 25 категорий.
26.07.2021