0
Каталог товаров

Москва, 7 ноября, 2017.  HELLA, эксперт в области светотехники и электроники, запустила международную акцию «Мастера в работе», которая продлится до 20 ноября 2017 года. Мы ищем уникальные сервисные станции, которые могут похвастаться своей командой, месторасположением или необычными машинами, которые они ремонтируют.  Сервисные станции из следующих стран смогут принять участие в конкурсе: Австралия, Индия, США, Мексика, Бразилия, Южная Африка, Россия, Англия, Франция, Польша, Испания, Голландия и Германия. Участники могут подать свои заявки через веб-сайт www.hella-contest.com или же могут быть рекомендованы своими клиентами. Для этого надо отправить короткое описание и несколько фотографий. 

Специальное жюри от компании HELLA выберет 13 победителей, которые примут участие в эксклюзивной фотосессии от именитого фотографа Рафаэля Нефа. Фотографии победивших сервисных станций будут опубликованы в календаре HELLA 2019. Победители также получат ценные и памятные призы.  

HELLA поддерживает сервисные станции на протяжении всего ремонтного процесса – от приемки автомобиля и диагностики, включая выявление ошибок, до онлайн-технической поддержки и поддержки продаж. Мы также поддерживаем СТО через различные маркетинговые кампании, печатные каталоги и материалы. Акция «Мастера в работе» позволяет сервисным станциям выделиться на рынке, заявить о себе и об отличиях от конкурентов. И, конечно же, все участники получат новый календарь от HELLA 2019, который станет истинным украшением вашего сервиса.

07.11.2017