0
Каталог товаров
Новая линейка компактных фар рабочего света FMS
Липпштадт, 5 ноября 2020 г. Когда речь идет о рабочем освещении, надежность особенно важна для коммунальных и аварийно-спасательных машин, а также строительной и сельскохозяйственной техники, поскольку работа часто ведется вокруг транспортного средства, часто в темноте или в сумерках. Компания HELLA, специалист по освещению и электронике, представляет новую серию рабочих ламп Flat Mounting Solution (FMS) - плоские и компактные светодиодные фары рабочего света, которые можно установить непосредственно на кузове автомобиля. Отражатель разработан таким образом, что свет направлен вниз, на землю. Это обеспечивает равномерное освещение рабочей зоны. Благодаря своей плоской конструкции FMS идеально подходит для монтажа в ограниченном пространстве. Благодаря элегантному дизайну фара идеально сочетается с общим видом автомобиля.

Будь то в дороге, на стройке или в море - эти фары всегда подвергаются экстремальным условиям. Поэтому FMS имеет покрытие CoroSafe для повышения коррозионной стойкости. Они также сертифицирован по классам защиты IP 6K8 и IP 6K9K, которые требуют защиты от пыли и проникновения воды. Кроме того, рабочая лампа соответствует законным требованиям стандартов ADR / GGVSEB и поэтому также подходит для перевозки опасных грузов. В морских приложениях они может использоваться даже, в качестве палубного прожектора.

FMS производится на заводе компании HELLA в Австрии. Доступны в трех цветах корпуса: черном, красном и белом. Кроме того, вы можете выбирать между базовой версией с 1200 люмен и основной версией с 2500 люмен.
05.11.2020