0
Каталог товаров

Швебиш-Халл, 28 марта 2019 г. В преддверии теплого весенне-летнего сезона 2019 года компания Behr Hella Service, эксперт на рынке автомобильного термоменеджмента, представила специальный универсальный пакет услуг по поддержке автосервисов при проведении проверок систем кондиционирования. Действуя под девизом "Workshop's friend" («НаСТОящий друг»), компания предлагает не только широкий ассортимент автокомпонентов, включая комплектующие для гибридных автомобилей и электромобилей, но и полный спектр услуг по техническому обслуживанию, профессиональной поддержке по замене компрессоров, а также по поддержке продаж с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

На фоне роста доли электромобилей и распространения применения электричества в качестве источника энергии Behr Hella Service постоянно расширяет свой диапазон продуктов, услуг и решений для электромобилей и гибридов. Наряду с компонентами для традиционных автомобилей, такими как радиаторы охлаждения, для гибридных автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, компания предлагает специальные «решения для электрокаров» (e-mobility components), например, электрические компрессоры и специальные компрессорные масла для систем кондиционирования. С июля 2017 года Behr Hella Service предлагает на европейском рынке автокомпонентов электрические компрессоры для кондиционеров марки Sanden. Также ассортимент компании пополнился таким компонентом систем охлаждения как электрический водяной насос.

Профессиональная замена компрессора, как и раньше, остается крайне актуальной задачей для станций технического обслуживания. Behr Hella Service подготовилась к наступлению теплого сезона, обновив свое бесплатное приложение с рекомендациями по обслуживанию, проверке и замене компрессоров. Это приложение позволяет легко и удобно определить вид хладагента, а также рассчитать необходимое количество компрессорного масла и хладагента для обслуживания конкретного автомобиля.

Всю профессиональную информацию о системах термоменеджмента электромобилей и гибридов, включая систему кондиционирования, вы можете бесплатно получить на портале HELLA TECH WORLD. Сотрудники независимых автосервисов могут использовать эту платформу для просмотра видеороликов с демонстрацией применения технологий, поиска информации о режимах работы систем и компонентов, а также советов и инструкций по ремонту. В частности, HELLA обновила раздел «Know-how tool». Теперь, просто нажав на экран или кнопку мыши, пользователи могут ознакомиться с новыми комплектующими и получать информацию о возможных ошибках и способах их устранения. Онлайн-ресурс также содержит информацию по проверке автомобильных систем кондиционирования, данные по оптимальному количеству хладагента и компрессорного масла, в том числе, для новых моделей, анкеты для проверки корректности выполненных работ и видеоролики с инструкциями, которые помогут максимально эффективно провести любой ремонт компонентов и систем термоменеджмента автомобиля.

28.03.2019