0
Каталог товаров

Железногорск, 8 апреля 2016 года. Совместно с инженерами «Белаз» и представителями завода HELLA (Aвстрия) мы установили на Белаз  74131 новое поколение фар рабочего света от HELLA RokLUME 280 ZEROGLARE для тестовой эксплуатации.  

Основной задачей было установление света   обеспечение комфортной эксплуатации карьерных грузовиков в ночное время. Так же модернизировали освещение задних колес, освещение при заднем ходе и освещение передних диагоналей. Тест будет длиться месяц, по окончании теста будет приниматься решение о поставке данных фар на конвейер.

Подразделение HELLA Mining специализирующееся на производстве оборудования для горнодобывающей отрасли разработало оптическую систему ZEROGLARE™, которая обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности и комфорта водителей, работающих на автотранспорте, сравнимый только с легковыми автомобилями премиум класса!

ZEROGLARE™ предотвращает ослепление других водителей, не допуская дискомфорта и возникновения опасных ситуаций. Эта инновационная оптическая система обеспечивает четкую светотеневую горизонтальную границу светового потока, направляя свет фар на дорогу перед автомобилем, а не на водителей встречных транспортных средств.

08.04.2016