0
Каталог товаров

Москва, 25 апреля 2016 года. Не смотря на сложную экономическую ситуацию в мире и в стране, компания Хелла активно принимает участие в благотворительных проектах.

Так, компания Хелла присоединилась к благотворительному проекту по сбору средств для Люберецкого специализированного дома ребенка № 4501301.

Павел Гладкий, генеральный директор ООО "Хелла", благодарит сотрудников, и всех кто принял участие в этом социально-значимом проекте:

"Именно в кризис благотворительность становится более осмысленной. Участие в подобных проектах - это гарантия социальной стабильности и правильного развития общества.

В рамках этой акции наша компания и ее сотрудники осуществляли сбор денежных средств и предметов первой необходимости для детских учреждений.

Благотворительность не должна зависеть от финансово-экономической ситуации, Это эмоциональный порыв и каждый из нас способен оказать посильную помощь нуждающимся.

С активной поддержкой наших сотрудников компания Хелла и в дальнейшем будет принимать активное участие в благотворительных программах".

25.04.2016