0
Каталог товаров
В двенадцатый раз подряд HELLA признана «Лучшим брендом» на церемонии вручения наград ETM Readers' Awards.
Липпштадт, 9 июня 2022 г. HELLA, международный поставщик автомобилей и компания группы FORVIA, в очередной раз — и уже в двенадцатый раз подряд — признана «Лучшей маркой» по версии читателей журнала ETM в этом году. дом. В общей сложности около 6000 читателей журналов trans aktuell, lastauto omnibus, FERNFAHRER и eurotransport.de проголосовали за своих фаворитов в общей сложности в 29 различных категориях. В категории освещения компания HELLA победила с явным отрывом: в целом около 58 процентов участников, выбранных читателями, отдали свой голос HELLA, что является одним из лучших результатов в этом году.

«Мы очень рады этой награде и большому доверию клиентов к нашему бренду. Наша цель — предлагать высококачественные продукты и услуги, которые обеспечивают клиентам явную добавленную стоимость. Тот факт, что теперь мы можем принять награду один раз снова и с большим отрывом является подтверждением нашей работы», — говорит Йорг Харьес, руководитель отдела маркетинга независимого рынка послепродажного обслуживания в HELLA. «Для нас четкая ориентация на клиента была и остается мерилом всего. Поэтому в последние годы мы еще больше расширили наши цифровые каналы связи, среди прочего. С их помощью мы помогаем нашим клиентам быстро и легко находить нужные продукты для соответствующее приложение. Таким образом, мы создали дополнительную добавленную стоимость и еще больше повысили лояльность клиентов. Мы будем последовательно развивать это в ближайшие годы».

EuroTransportMedia (ETM) — ведущее торговое издательство коммерческих автомобилей. С 1997 года он ежегодно призывает профессионалов коммерческого транспорта голосовать за свои любимые модели и бренды в дисциплинах «Лучший бренд», «Лучший грузовик», «Лучший фургон» и «Лучший автобус». Премия ETM считается важным показателем и эталоном в индустрии коммерческих автомобилей.
09.06.2022