0
Каталог товаров

26 сентября, Москва. Президент Республики Татарстан - Рустам Нургалиевич Минниханов посетил крупнейшую международную выставку автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания автомобилей – «Автомеханика 2016», которая проходила в выставочном центре Мессе во Франкфурте с 13 по 17 сентября.

Встреча прошла в рамках официального визита представителей Республики Татарстан в Федеративную Республику Германия, которую представляют Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Рустам Минниханов принял участие в официальной церемонии открытия выставки.  Он также сообщил гостям выставки, что татарстано-германский товарооборот в 2015 году составил свыше 1 млрд. евро, объем инвестиций составляет порядка 1 млрд евро. 

Далее Глава Республики Татарстан с официальной делегацией совершил экскурсию по выставке, поинтересовался продукцией и услугами представленных компаний, а также запланировал отдельный визит на стенд компании HELLA KGaA Hueck&Co.

Генеральный директор компании HELLA CIS Павел Гладкий продемонстрировал официальным представителям новинки продукции и последние технологические разработки. В частности, основным акцентом стала новая матричная фара Matrix LED, с индивидуально-управляемыми 84-мя светодиодами. Новые светодиодные фары получают необходимую информацию от камеры навигационной системы, которая распознает другие транспортные средства, дальний свет, объекты на дороге и затемняет или высвечивает их. Технологические новинки от компании HELLA доступны для продажи на территории Российской Федерации. 

По завершении встречи Рустам Минниханов пригласил руководство компании HELLA CIS поучаствовать в выставке машиностроения в декабре 2016 года в Казани и представить свою новейшую продукцию в области светотехники, электрики, электроники, термоменеджмента и тормозных систем.

26.09.2016