0
Каталог товаров
Нантер/Липпштадт, 16 ноября 2022 г.Поставщик автомобильной техники HELLA, работающий под зонтичным брендом FORVIA, получает престижную награду CES 2023 Innovation Award в категории «Технология транспортных средств и передовая мобильность» как «Почетный» за свою цифровую систему фар на основе микросхем «Solid State Lighting | High Definition». " (SSL | HD). SSL-сертификат HELLA | Технология HD представляет собой эволюционное дальнейшее развитие матричных светодиодных систем: благодаря этому новшеству источник света еще больше миниатюризируется, так что до 25 000 светодиодных пикселей на чип размещаются в значительно уменьшенном пространстве для установки. Это не только обеспечивает лучшее освещение дороги, но также позволяет использовать новые функции освещения, такие как проецирование на дорогу безопасных расстояний или разметки полосы движения. Сокращение места для установки светового модуля на 75 % открывает совершенно новые возможности для интеграции фары в архитектуру автомобиля. Серийное производство первого в мире SSL | Налобный фонарь HD недавно появился в HELLA.

«Мы движимы стремлением продолжать раздвигать границы возможного в технологиях автомобильного освещения и, таким образом, обеспечивать большую безопасность, эффективность и комфорт в дорожном движении», — говорит Ив Андрес, который в качестве члена правления отвечает за HELLA. глобальный световой бизнес. «Поэтому для нас большая честь получить престижную награду CES 2023 Innovation Award за нашу технологию налобных фонарей SSL | HD. важность уже давно вышла за рамки бытовой электроники».

Награда CES Innovation Awards, проводимая Ассоциацией потребительских технологий, — это ежегодный конкурс, в котором отмечают выдающийся дизайн и технологии в 28 категориях продуктов. Победителей выбирает богато украшенное жюри. CES (Consumer Electronics Show) — одна из крупнейших в мире выставок, посвященных бытовой электронике. Он пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, с 5 по 8 января 2023 года (дни для СМИ: 3 и 4 января).

На CES FORVIA продемонстрирует в общей сложности 16 новых продуктов из своих стратегических рычагов: электрификация и управление энергопотреблением, безопасное и автоматизированное вождение, а также персонализированный опыт в цифровой и экологичной кабине. Приходите к нам на наш стенд CP3 на Central Plaza.
16.11.2022