0
Каталог товаров

Москва, 25 марта 2015.

2015 год ознаменовался для HELLA Gutmann Solutions значимым событием. Диагностическое устройство mega macs 56 было признано лучшим в голосовании, проводимом среди читателей технического журнала Krafthand. Результатом этой победы стало получение премии Technologie-Award 2014. Читатели этого знаменитого B2B журнала немецкой авторемонтной отрасли выбрали mega macs 56 из широкого спектра новинок 2014 года, включающими в себя как продукты, так и услуги. Устройство было признано чрезвычайно полезным и ориентированным на долгосрочную перспективу. Стоит отметить, что родственное mega macs 56, диагностическое устройство mega macs 66 также было удостоено столь высокой награды в 2010 году.

Исполнительный директор HELLA Gutmann, Бьорн Ритшель (Björn Rietschel) отметил: "Получение премии Technologie-Award - это высокая честь для HELLA Gutmann. Вся команда чрезвычайно гордится этой победой. Это важно, так как мы знаем, что читатели журнала Krafthand- это квалифицированные специалисты независимых технических центров. Мнение именно этих людей решающе для нас, ведь именно они ключевые персоны, для которых мы разрабатываем и производим наше диагностическое оборудование".

В диагностической линейке HELLA Gutmann устройство mega macs 56 позиционируется между карманным сканером mega macs 42 и флагманом линейки mega macs 66. Благодаря передовым технологиям, новое диагностическое устройство разработано для тех, кто ценит функционал и комфорт диагностики премиум-класса за умеренную стоимость, но не претендует на экспертную специализацию, как в случае со сверхмощным осциллографом. Специальные типы лицензий подойдут для разных технических центров - от простой диагностики до ремонта в режиме реального времени.

Журнал Krafthand имеет более чем 100-летную историю, заработал репутацию у ключевых специалистов сервиса, получив особый статус среди аналогичных изданий благодаря глубокому и детальному техническому изложению информации.

HELLA Gutmann Solutions – одна из известных в Европе компаний, которая специализируется на диагностическом и гаражном оборудовании. Компания предлагает широкий спектр услуг и продуктов для автосервисов с целью обеспечения быстрого и надежного ремонта.

25.03.2015