0
Каталог товаров
Hella Marine оснащает первый в своем роде лайнер осветительной продукцией
Липпштадт, 13 марта 2024 г. Hella Marine, дочерняя компания международного поставщика автомобилей FORVIA HELLA, оснастила новейший круизный лайнер Royal Caribbean International Icon of the Seas осветительной продукцией. Около 20 000 энергоэффективных светодиодных светильников освещают внутренние и внешние помещения.

«Icon of the Seas невероятна, и их заказ стал самым значительным заказом Hella Marine на сегодняшний день. Мы гордимся тем, что смогли стать частью этого захватывающего проекта с нашей продукцией», — говорит Ансгар Хинрихс, менеджер по глобальным продажам Hella Marine. . Светодиодные светильники Hella Marine установлены в 2805 каютах, помещениях экипажа, более чем 40 ресторанах, барах и залах отдыха, общественных местах, таких как игровые залы и музыкальные залы, в вестибюле, коридорах и на 20 палубах.

На круизном лайнере освещение Hella Marine не только обеспечивает безопасность, но и создает приятную атмосферу благодаря функциям освещения и сценариям освещения. Сложная оптическая система обеспечивает широкоугольное и очень однородное освещение. Светодиодные потолочные светильники также устанавливают новые стандарты с точки зрения энергоэффективности и долговечности. Вся продукция одобрена DVN, ведущим мировым классификационным обществом морской отрасли.

Hella Marine поставляла светодиодные светильники непосредственно поставщику оборудования для кают и на финскую верфь Meyer Turku, дочернюю компанию Meyer Werft из Папенбурга в Нижней Саксонии. «Наша команда интегрировала освещение на объекте и убедилась, что интерфейсы правильные и что освещением можно точно управлять», — говорит Хинрикс. Например, в общественных зонах Icon of the Seas впервые используется цифровое управление освещением (Digital Addressable Lighting Interface, DALI2). «Наше многолетнее плодотворное сотрудничество с верфью и Royal Caribbean сыграло решающую роль в успехе проекта», — говорит Хинрикс. «Теперь на Icon of the Seas вы можете увидеть результаты многолетнего партнерства и развития».

С 1925 года FORVIA HELLA через свою новозеландскую дочернюю компанию Hella Marine разрабатывает и производит первоклассные световые решения для сектора морского и коммерческого транспорта – от элегантного палубного освещения до современных навигационных фонарей и комплексных систем освещения. . Широкий ассортимент высококачественной продукции и индивидуальные решения делают Hella Marine одним из ведущих поставщиков и партнеров для производителей лодок и яхт, торговли морскими аксессуарами и индустрии прогулочных судов во всем мире.
13.03.2024