0
Каталог товаров
Запуск второго поколения фары рабочего света RokLUME 280N
Липпштадт, 28 марта 2022 г. Компания HELLA, специализирующаяся на освещении и электронике, усовершенствовала популярную фару RokLUME 280N для тяжелых условий эксплуатации. Второе поколение продуктов с шестью вариантами подсветки будет запущено в середине года. В рамках дальнейшего развития свойства освещения были дополнительно улучшены с шестью вариантами, адаптированными к различным конкретным сценариям работы.

Рабочие фонари RokLUME 280N Gen. 2 особенно хорошо подходят для суровых условий горнодобывающей промышленности, а также для других тяжелых условий эксплуатации. Идеальное освещение рабочей зоны особенно важно на пересеченной местности, чтобы оператор мог своевременно реагировать на препятствия и опасности. Рабочие лампы RokLUME 280N Gen. 2 с очень высокой светоотдачей до 4400 люмен не только обеспечивают лучшую видимость и, таким образом, повышают безопасность, но и повышают производительность, поскольку свет похож на дневной, что позволяет оператору работать с меньшей усталостью. Между тем, его энергопотребление составляет всего 50 Вт. По сравнению с галогенными приборами это означает снижение энергопотребления, и таким образом, способствует сокращению выбросов CO 2 .

RokLUME 280N Gen. 2 доступен в шести вариантах освещения, при этом каждая рабочая лампа подходит для конкретной рабочей среды. Рабочие фары с цветными линзами янтарного и зеленого цвета подходят, например, для использования в условиях плохой видимости, таких как туман, снегопад или пыль. Новый вариант ZEROGLARE, на который подана заявка на патент, оснащен новым отражателем и инновационной оптической системой. При этом сама система освещения была доработана, чтобы создать четкую горизонтальную светотеневую границу под углом 0°, чтобы направить свет точно на землю перед автомобилем. Светотеневая линия гарантирует, что встречные операторы не будут ослеплены. Кроме того, было значительно улучшено освещение ближнего света, чтобы обеспечить больше света по ширине и спереди автомобиля. Другой вариант отличается более дальним освещением благодаря значительно улучшенному распределению света. Это обеспечивает идеальную видимость на расстоянии. Совершенно новым дополнением является версия с туннельным заливом, которая создает идеальное световое изображение под землей.

Корпус рабочего фонаря RokLUME 280N Gen. 2 изготовлен из высококачественного литого под давлением алюминия с антикоррозионным покрытием NanoSafe, оптимально адаптированным к суровым условиям. Все рабочие лампы этой серии могут быть установлены вертикально, подвесно или прямоугольно благодаря центрированному прочному кронштейну. Таким образом, различные варианты монтажа обеспечивают идеальное и однородное освещение даже в условиях высокой вибрации. Благодаря своим компактным размерам новая рабочая лампа RokLUME 280N Gen. 2 является абсолютным универсалом, идеально подходящим для всех горнодобывающих машин и тяжелой техники.
28.03.2022